Moniteur Full HD IPS 32" Samsung LS32F351FUUXEN - Samsung
Annonce déposée
Description de l'annonce
Écran PC 1080p avec modes Gaming et Repos des yeux
Moniteur LED 32" LS32F351FUUXEN par Samsung
Définition max. : Full HD 1080p (1920 x 1080) @ 60 Hz
Dalle plate 31,5" (80,1 cm)
Disposition : 16:9
Temps de réponse : 5 ms
Luminosité : 250 cd/m²
Angle de vue large : 178°
Entrées : 2x HDMI
Consommation max. : 35 W (veille : - de 0,3 W) / Classe A+